Desiderius FANGH
(Ödenburg 1876 - war tätig in Baden bei Wien) "Frühling im Tal" unten links signiert Fangh, Gouache auf Papier, ca. 36 x 49 cm, verglast, Rahmen um 1900/10, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Desiderius FANGH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |