Saverio ORLANDO *
(Napoli 1968 geb.) "Armonia di Simboli" Rückseite signiert, betitelt und datiert 2005, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, gerahmt, 1 Katalog SW 1200 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Saverio ORLANDO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |