R. TOELZER
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Der junge Herrscher" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)77, Aquarell, weiße Ölkreide auf blauem Papier, ca. 44 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
R. TOELZER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |