"Madonna mit Kind", in barocker Stilform, 20. Jhdt.
Holz, 3/4-plastisch, hinten gehöhlt geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |