Deckeldose, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, eisenrot bemalt mit Ming-Drache, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, div. Nummerierungen, ca. 9 x 12 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |