Hans UHL
(Frankfurt 1897) zugeschrieben "Im Bergdorf" links unten signiert: Uhl, auf dem Rückendeckel bezeichnet "Im Bergdorf" Uhl 1925, Öl auf Papier auf Pappe, ca. 22 x 20,5 cm, Originalrahmen beschädigt SW 360 - 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans UHL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |