Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Gold 580, mit einem Saphir im Cabochonschliff (Oberflächenmerkmale), ornamental graviert, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 7,5 g, Innengravur, ein Diamant mit kleiner Ausschartung
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |