Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "Das Horoskop", links unten signiert und datiert Leherb 1970, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 41 x 46 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |