Heinrich KRAUSE
(Rodaun 1885 - 1983 Wien) "Gebäudekomplex mit Parkanlage" unten rechts signiert: Krause,Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich KRAUSE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Madonna mit Kind, Herend, Ungarn
- Satz von 6 josefinisch-klassizistischen Stühlen,
- Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.