Robert Angerhofer
* (Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Bäuerliche Grablegung Christi", rechts unten monogrammiert RA, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 27 x 18 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Provenienz: aus dem Nachlass
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert Angerhofer
Provenienz: aus dem Nachlass
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |