Maler des 19. Jh.
"Pieta", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 105 x 72 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |