Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) 2 Blätter "Flugobjekt 2, Zugunglück bei Prinzersdorf", rechts unten signiert und tlw. datiert Zechyr (19)71, Radierungen, Probedruck, nummeriert 7/25 und 5/25, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm und 50 x 66 cm
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Othmar Zechyr *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |