2 musizierende Engel, 1 Paar Engelsköpfe, 1 Paar Kerzenleuchter
aus Keramik und Holz, tlw. geschnitzt, polychrom und goldgefasst, 20. Jh., etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |