Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Nikolaus", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 108/200, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, Blattrand etwas fleckig
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |