Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) 4 Blätter, u. a. "Anlagebau", "Unterblumenstück", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)93, Offset Faksimile nach einer Originalarbeit
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Gustav Bechler *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,