Werner HEKEL *
(Murr 1941 geb.) "Expressive Landschaft mit Figur" unten rechts signiert: W. Hekel, Öl auf Malpappe, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner HEKEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |