Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Meine sieben Sachen" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)73, Farblithografie Nr. 3/6, Plattengröße ca. 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |