Antonio MARTUCCI *
(Napoli 1940 geb.) "Schiffbau" unten rechts signiert A. Martucci, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 80 cm, Rückseite Atelierstempel, gerahmt SW 1000 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Antonio MARTUCCI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |