Monogrammist K. F., 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Straßenszene in Fes (orientalische Altstadt)" unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert: (19)69, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |