Schwebender geflügelter Engel im Barockstil, 20. Jhdt.
Inkarnat- und Goldfassung, Länge ca. 30 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |