Čís. položky 7000

Friedensreich HUNDERTWASSER*

Friedensreich HUNDERTWASSER* - Um?ní, starožitnosti, šperky

(1928 - 2000) Brockhaus-Enzyklopädie 24 Bände (A-Z), limitierte Ausgabe 1989, Nr. 749 von 1800 Exemplaren, Band 1, Widmungsblatt nummeriert und handsigniert, reich illustriert, künstlerisch gestaltete Leineneinbände mit geprägten Metallfolien, Intarsien und Veloursbeflockung (alle Bände zusammen ergeben ein zusammenhängendes Kunstwerk), F. A. Brockhaus Mannheim, ohne Schutzhüllen Ruf 2600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Friedensreich HUNDERTWASSER*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 14.02.2013

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.