Deckeltopf mit Handhaben, 1 eiförmige Dose, 1 Kinderschuh, Herend - Ungarn 20. Jhdt.
Porzellan, grün bemalt mit indianischen Blumen und Bambuskorb, goldstaffiert, tlw. blaue Jubiläumsmarke, Dekor: Fleur des Indes und SABV, Höhe ca. 14,5 cm, Länge ca. 11,5 cm, Höhe ca. 5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
14.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |