BULOVA - Art Deco
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, mit blauen Imitationssteinen (Spitzen leicht beschädigt), Handaufzug - Ankerwerk (Nr. 24012), weißes Zifferblatt (fleckig) mit röm. Zahlen, graviertes Gehäuse (Nr. 9398317), Lederband (nicht original), 13,7 g, Trage- und Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
BULOVA - Art Deco
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |