Karl JUST
(Mitte 20. Jahrhundert) "Salzburg mit Festung" unten rechts signiert, Aquarell weiß gehöht auf braunem Papier, ca. 30 x 28 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Karl JUST
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |