S. VERKOUTEREN
(wohl Holländisch, 20. Jhdt.) "Blumenstillleben" unten links signiert: S. Verkouteren, datiert: 1936, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Prov.: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
S. VERKOUTEREN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Bilderrahmen, in der Art von Josef Emanuel Margold, um 1915
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx, Arne Johansen, Dänemark, um 1970
- Richard Pokorny *
- Pariser Tee- und Kaffeegarnitur, 1. Hälfte 20. Jh.,