Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
"Herr und Arbeiter mit Scheibtruhe" Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 8 x 13 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |