O. MATZEK
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Biedermeierliche Idylle in Grinzing bei Wien", links unten signiert: O. Matzek, bezeichnet: Wien - Grinzing, Öl auf Leinwand, ca.30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
O. MATZEK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |