Fritz BOCK
(wohl Österreichisch, 20. Jhdt.) "Stillleben mit Uhr, Gitarre, Noten, Büchern, Tintenfass und Gefäßen" unten rechts signiert und datiert: Fritz Bock 1932, Öl auf Karton, ca. 39,5 x 54,5 cm, vergoldeter masseverzierter Jugendstilrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz BOCK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",