2 Grafiken: a) Helmut KAND*
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Verliebtheit" Farblithografie, Auflage 54 / 130 Exemplaren, b) Michael Coudenhove*Kalergi (Prag 1937 geb.) "Sternzeichen Krebs - 1983" jeweils signiert, Farbradierung, Nr.122/400 Exemplare, Blattformat je ca. 55 x 51 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Grafiken: a) Helmut KAND*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |