Igo PÖTSCH *
(Graz 1884 - 1943 Wien) "Stillleben mit Blumenvase und Puppen" oben links signiert und datiert: (19)16, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 44 cm, alter Rahmen, beschädigt sW 600 - 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Igo PÖTSCH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |