1 Historismus-Hocker und 1 Hochlehnsessel im Frühbarockstil um 1880
teilweise Hartholz gedrechselt sowie Nuss furniert, mit Rankenmarketerie, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)