Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, Wildrosenblüten in Emailmalerei und Gold, goldgerändert, Höhe ca. 40,5 cm, Kratzspuren, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |