Bierkrug um 1900
Porzellan, bunt staffierter Umdruckdekor mit 2 Sennerinnen, beschriftet: "Juhu", Durchscheinbild, Zinndeckelmontierung monogrammiert: J T S, Höhe ca.22 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
07.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bierkrug um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |