Walzenkrug
Fayence, weiße Zinnglasur, später bemalt mit Mühlrad und Ornamentdekor Zinndeckelmontierung mit Medaillon und Kugeldrücker, monogrammiert: A. M. Z., Zinnstandring, Höhe ca. 25 cm, restauriert, Farbfehlstellen
Expert: Margit Palka Margit Palka
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |