Pavel BOUDA *
(Loung/Tschechien 1932 geb.) 2 Bilder: "Urzeitliche Welten"jeweils unten rechts signiert Bouda, Öl-Mischtechnik auf Presskarton, ca. 7,5 x 6 cm bzw 9,5 x 11 cm, gerahmt SW 500 - 650
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pavel BOUDA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |