Wohl französischer Karikaturist (René), Anfang 20. Jhdt.
"La drache nationale" datiert, betitelt und signiert: Souvenir du 21 juillet 1916, René, "Il est aussi resté ferme" Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |