Maler des 20. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", monogrammiert WPS, Rückseite signiert Werner Paul Schmidt, Öl auf Karton, ca. 48 x 35 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2013 |