Felix Kieninger *
(Wien 1932 geb.) "Maria Theresien-Platz", rechts unten signiert und datiert Kieninger 1991, nummeriert 22/180, Siebdruck in Farbe, Passepartoutausschnitt, ca. 37 x 51 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Felix Kieninger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2013 |