Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 3 Bilder "Braunau, Misurinasee, Der grüne See in Tragöss", signiert Fritz Lach, tlw. monogrammiert FL und datiert 1922, Radierungen, ca. 24 x 14 cm, 21 x 16 cm und 18 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2013 |