Seltener mobiler Metalltresor,
lt. frontseitig angebrachter Metallplakette Erz. der D. R. G. M. ("Deutsches Reichsgebrauchsmuster") V. E. W. D. um 1900/10, Eisenblechkorpus mit Furniermalerei in komplett freistehender Ausführung, 1 mittels 8 Drehknöpfen schraubbare Tür, innen dunkelgrau bemalt, ca. 140 x 80 x 60 cm, seitliche Handhaben, Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |