Runder Historismus-Beistelltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, Platte mit ornamental gezierter erg. Keramikeinlage, H: 74 cm, D: 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Anhänger Kehrmaschine "Mählers und Söhner AB",
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Kulturperlen Collier