Rechteckiger Tisch,
provinzielles aus dem späten 18. Jh. stammendes Eichenholzgestell mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, mit Nuss nachfurnierte sowie mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, 75 x 93 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |