Engl. Schreibtisch,
sog. Partnerdesk, 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniauführung, gedrechselte Füße auf Rollen, seitl. Vergrößerungsplatten, 2Laden, 2 Scheinladen, 73 x 100,5/161 x 78 cm, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engl. Schreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |