Trumeaukästchen,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, mit Halbsäulen gezierte Lisenen, 2Türen, eine Lade, Profilierte Platte, 87 x 100 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |