Biedermeier Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, vier Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und vier ladiger Inneneinrichtung,97 x 130 x 65 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |