Brettstuhl im italienischen Renaissancestil,
Ende 19. Jh., nach Vorbild der toskanischen Möbel ausgeführtes, ornamental reich beschnitztes Hart- bzw. Weichholzgestell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |