Prov. Brettsessel,
nachlaufend nach Vorbildern aus dem 18. Jh. im 19. Jh. gearbeitet, massives Nußholzgestell mit Brettsitz, braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Prov. Brettsessel,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |