Louis Farasyn
(Eernegem 1822-1899 Antwerpen) Lot und seine Töchter (nach dem Gemälde von P. Paul Rubens (1577-1640) im Louvre, Paris), signiert L. Farasyn, Öl auf Leinwand auf Holz, 26,5 x 49 cm, o. R., (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Louis Farasyn
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |