Historismus Kästchen
, Ende 19. Jhdt., verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Zinneinlagen reich marketiert, abgesetzt gearbeitete Front mit Säulenverzierungen, 3 Türen, 4 Laden, Marmorplatten, 133 x 148 x 56 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile fehlen (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Historismus Kästchen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |