Steigender Hengst,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 45 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr geklebt
Expert: Regina Herbst
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Steigender Hengst,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |